Где купить

Золотая медаль: Aero Sweat — победитель конкурса «Инновационный продукт для здорового образа жизни»  и «Выбор сетей» на Neva Buyers Week

21-22 июня с успехом прошел, пожалуй, один из самых инновационных торговых форумов в России – Neva Buyers Week! Частью насыщенной программы проекта стали уже известные отраслевые конкурсы «Инновационный продукт», «Наша марка» и «Выбор сетей».

В рамках конкурсов «Наша марка» и «Инновационный продукт» 21 июня прошло заседание дегустационной комиссии. Совет возглавил профессор Университета ИТМО – Ишевский Алекснадр, в содействии с экспертными специалистами Центра Контроля качества и Испытательной лаборатории Петербург-Экспертизы.

Компетентное жюри оценили более 230 продуктов в категориях «Food» и «Non-food». Порядка 80 компаний боролись за ценные медали, которые подтверждают качество и актуальность ассортимента.

Также на протяжении 2 дней закупщики розничных сетей, байеры и представители направлений ритейл и HoReCa оценивали продукты конкурса «Выбор Сетей». В интерактивном голосовании приняли участие более 320 экспертов, которые дали объективную оценку наиболее перспективным товарам.

22 июня прошла церемония награждения победителей конкурсов. Она стала завершающим аккордом Neva Buyers Week. В церемонии награждения приняли участие представители таких компаний и организаций, как Ассоциация «Руспродсоюз», Союз переработчиков дикоросов «Национальный энергоресурс», Торговых сетей Перекрёсток и Metro C&C. Председатель Комиссии Ишевский Александр Леонидович дал обратную связь практически по каждому увиденному продукту. Он поделился мнением о том, что в конкурсной программе появляется все больше уникальных и высококачественных товаров, обреченных стать востребованными!

Список победителей конкурса
«Выбор сетей»


Список победителей конкурса
«Инновационный продукт»

ФОРМА ЗАКАЗА

Заполните форму, чтобы мы могли с Вами связаться для обсуждения и оформления заказа

Спасибо!
Спасибо за Ваше сообщение.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время